Ржаненков открыто признаёт зависимость Санкт-Петербурга от Москвы в принятии его местных законодательных решений.

Постоянный адрес этой страницы: http://old.xn--b1ahg1f.xn--p1ai/node/4Навигация: безопасная (SSL)  /  обычная Как Вам этот сайт?
Отправить в
 События.WebMoney

Ржаненков открыто признаёт зависимость Санкт-Петербурга от Москвы в принятии его местных законодательных решений. Таким образом Смольный показывает, что Санкт-Петербург не является самостоятельным субъектом федерации, что противоречит принципам федерализма в России:

http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-01-25/nash-leningradskiy-den-pobedy/

"Понимаете, центр принятия решений находится в Москве" — как так? Санкт-Петербург, столица Российской Империи, город, выстоявший Блокаду — не самостоятельный субъект РФ? У нас нет своего парламента? А где было принято "Положение о знаке "Жителю блокадного Ленинграда"" — тоже в Москве? Господин Ржаненков! Не стыдно ли Вам? Нет варианта "дети войны"! Только один вариант: Житель блокадного Ленинграда, и точка. А иначе обратимся в прокуратуру, до ЕСПЧ дойдём. Опозорены будете на весь мир! 

СЮЖЕТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: http://www.topspb.tv/programs/p141/video/v5113/

Юрий Зинчук: "Мы должны пользоваться властью".

Как бы нам воспользоваться властью А.Н. Ржаненкова, открыто оказывающего нашему городу в независимости от Москвы в принятии наших местных решений, ммм?

 

 

tag: 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

CAPTCHA
Мы хотим убедиться, что Вы отправляете нам данные вручную, а не с помощью программ для спам-рассылки. Введите цифры и русские заглавные буквы с картинки. Набор символов: АБВГДЕЁЖИЙКЛМНПРСТУФХЧШЬЭЮЯ123456789
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки